Доброго времени суток! Мы рады приветствовать вас на ролевой "New - York university: Cold War". Если вы сейчас сидите и думаете: "Вот, еще одна ролевая, сколько можно..." или что-то в этом духе, подождите делать выводы. Для начала посмотрите сюжет, пройдитесь по акциям. Не думаем, что это оставит вас равнодушными, у нас действительно интересно и множество акций на любой вкус и цвет. И помимо всего прочего коллектив у нас, что надо. Регистрируйтесь, не засиживайтесь долго в статусе "гость". Уверяем, вы не пожалеете, если остановите свой выбор именно на нас!







New York: Dance With Me!
Кликаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Design by kaylee. Код сайдбара и боковой таблицы взят с сайта etiquette rules Специально для New - York university: Cold War. Защищено авторскими правами ©
icq - 452230828.

by Amelia Harkness
Увидев у подруги в руках бутылочку бренди, Амелия загадочно улыбнулась. Вот и зачем я пыталась вчера полчаса на другом конце города, где никто меня не знает, купить бутылку водки, спрашивается? Ну да и ладно, либо будем градус повышать, либо на черный день оставлю. Тщетно попытавшись вспомнить, где же в доме спрятана целая бутылка спиртного, купленная на деньги, выданные на обеды в школе, Эми пошла за Корделией. - Итак, что нового произошло с тех пор, как... мы же последний раз по телефону разговаривали час назад, да? - рассмеялась Харкнесс, - Новые новости есть или все по-старому? Кинув сумку куда-то в шкаф, Амелия прошла на кухню. Порывшись в холодильнике, девушка картинно вздохнула и развернулась к подруге. - Увы, у нас даже льда нет, не то что какой-нибудь колы... Стоп, а бренди вообще с колой бадяжат, нет? Ай да ладно, сколько помню, всю жизнь чистяком пили и ничего страшного. Достав из шкафчика под барной стойкой два стакана для виски, девушка осмотрела их и пришла к выводу, что и бренди из них пить можно. Не пластиковые стаканчики - и то хорошо. Поставив их на стол, Эмс виновато извинилась перед Корделией и рванула на второй этаж. В ее комнате в комоде в кармане старого свитера лежала заветная пачка сигарет. О боже, чего же ей стоила это покупка. Нет, тут дело не в деньгах, парочка баксов у Амелии всегда была, а вот нервы. Идиотское поддельное удостоверение она так и не купила, а курить хотелось. Поэтому ей пришлось обойти все близлежащие ларьки в поисках более-менее сговорчивого продавца. А ведь мало кто рискует нарушить закон, особенно в таких маленьких городишках, как ее родной Адамс. И каждое новое "Простите, а можно пачку Винстона?" выбрасывало в кровь Амелии огромнейшее количество адреналина. Но, конечно же, она никому об этом не рассказывала. Стыдно было признаться, что у нее нервишки пошаливали, стоило ей только попытаться купить сигареты. Найдя в том же свитере зажигалку, девушка вышла из комнаты и прямо в коридоре вставила в зубы сигарету и прикурила. Затянувшись, девушка жадно вдохнула дым в легкие, а затем тоненькой струйкой выпустила дым наружу. Пока она спускалась по лестнице, в мозг девушке ударил никотин. Пожалуй, одно из самых любимых ощущений Амелии. Пусть даже некоторые говорили, что никакого никотинового опьянения не бывает, Эмс знала - еще как бывает. Парочка хороших затяжек, и тебя шатает из стороны в сторону. Не самое приятное зрелище, зато ощущения незабываемые. - Ты же не сильно против? - спросила Эми у Корделии, потрясывая перед девушкой пачкой сигарет. Заметив, что подруга уже успела разлить по бокалам бренди, Амелия взяла свой стакан и символично подняла его. - За нас, - усмехнулась она и сделала несколько глотков. Для начала было достаточно.

New-York university: Сold war

Объявление


Новости игры:
08.10. На ролевой был сменен дизайн. Все замечания и предложения складываем в эту тему. Идет дополнительная запись в Квест №1, в группу "потерявшихся". Записаться можно здесь.
Вместо Lisa Christensen на должность администратора принят Nate Cruz . Добро пожаловать в наш коллектив!
На дворе – утро 5 сентября. Занятия еще не начались, однако вот-вот уже грядут. Участникам первого квеста(группе "потерявшихся") обратить внимание на эту тему.
Лучшим игроком на этой неделе стала Emma Peterson, а лучший пост написал(а) Amelia Harkness
Все оставшиеся игроки в течении недели должны собраться на мероприятие и оказаться в общем зале!
Если кто-то из игроков не может определиться со своей ролью в квесте или просто начать игру, пишите в гостевую(можно скрытым текстом) или в личку Keira Gardner.
Спасибо за внимание, оставайтесь с нами.
Очередность постов:
Общий зал - Matthias Black

Cordelia Scott Winthrop, можешь отписываться там же вне очереди.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New-York university: Сold war » Акции » Акция 1.1 "Нужные персонажи"


Акция 1.1 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lrddbjRayc1qgj9gmo1_500.gif
Вам нужен друг, парень, брат или любимая сестрёнка?! Тогда оставляйте здесь заявку, и надейтесь, что кто нибудь их возьмёт.

Шаблон:
1.Имя фамилия
...
2.Возраст
...
3.Курс, факультет
...
4.Информация (био + характер)
...
5.Внешность
...
6.Отношения
...
7.Требования к игроку
...
8.Дополнительно
...

Код:
1.Имя фамилия
[i]...[/i]
2.Возраст
[i]...[/i]
3.Курс, факультет
[i]...[/i]
4.Информация (био + характер)
[i]...[/i]
5.Внешность
[i]...[/i]
6.Отношения
[i]...[/i]
7.Требования к игроку
[i]...[/i]
8.Дополнительно
[i]...[/i]

0

2

1.Имя фамилия
Charles, Steven, Richard, Donald / Чарлз, Стивен, Ричард, Доналд или что-то подобное
Cross, Chester, Cain, Dixon / Кросс, Честер, Кэйн, Диксон или что-то подобное

2.Возраст
19-20 yo
3.Курс, факультет
III, факультет на выбор, желательно политику и международные отношения
4.Информация (био + характер)
Вырос в богатстве. Раньше наши родители были партнерами по бизнесу, а мы ходили в одну школу, вместе сидели за одной партой и вообще были "не разлей вода". Однако года четыре назад все изменилось. Дело в том, что твой отец не самый талантливый предприниматель, а потому его фирма постепенно разорялась. А поправить свои дела он решил за счет фирмы моего отца. Но через пару месяцев в фирме просекли, что кто-то играет нечестно. В итоге получился грандиозный скандал, который, к тому же, попал в газеты. Далее - шумное расторжение партнерства, подмоченная репутация и, как следствие, нежелание крупных фирм иметь никакого дела с фирмой твоего отца.
Ты всегда принимал свою семью за идеал, и отец, не желая утрачивать твоего доверия, наплел с три короба о том, какая семья Саммерс не честная и как его подставили. И ты поверил.
В школе мы так и доучились вместе, отношения для меня остались прежними, а вот ты... ты только и ждал случая, чтобы сделать мне какую-нибудь пакость. Правда, не дождался.
После школы наши пути разошлись - я поступил в Нью-Йорк, а тебя с помощью связей устроили в другое место. Но вот теперь, на третьем курсе, ты решил перевестись в Нью-Йорк. Я об этом узнал случайно - связи мы не поддерживали. Так что скоро встретимся снова, мой так называемый лучший друг.
Что касается характера: от отца ты унаследовал подходящую черту - умеешь правдоподобно врать и не краснеть. Любишь бить исподтишка или в спину, раньше на открытое противостояние тебе не хватало смелости. Правда, с годами кое-что изменилось - ты стал развязным, что помогает тебе прятать трусость, которая все равно в тебе есть. Хороший актер, любишь лицемерить. А ещё тебе очень нравится представать перед людьми милашкой, а потом вдруг показывать себя в истинном свете. Умеешь держаться за тех, кто тебе нужен. Нельзя назвать тебя неприятным человеком - ты обаятелен и умеешь одеть правильную маску, когда нужно. Не веришь в любовь и только пользуешься девушками, которые почему-то находят в тебе что-то особенное.

5.Внешность
на ваш выбор
6.Отношения
Кэмерон считает его своим лучшим другом
7.Требования к игроку
ежедневное посещение, пост в один-два дня (когда подходит очередь), грамотность и без графоманства, пожалуйста)
8.Дополнительно
Собственно, планы на игру (желательно перед этим пунктом почитать информацию тут (про меня и Хейли):
Итак, ты наконец-то переводишься в университет. Я, как своего лучшего друга, первым делом знакомлю тебя со своей девушкой Хейли. Между вами проскакивает искра - она увлекается, а ты считаешь, что это хороший способ отомстить мне за то, что переживает твоя семья. Хейли уходит от меня к тебе, но ненадолго. Через неделю-две она понимает, что ты не тот, кто ей нужен, а потому пытается вернуться обратно ко мне. После логического завершения вышеописанной ситуации можете строить свой собственный сюжет, но хотелось бы и дальше поиграть наши сложные взаимоотношения)

0

3

1.Имя фамилия
Имя не принципиально, в ходе игры обязательно придумаю вам милое прозвище *_*
2.Возраст
19
3.Курс, факультет
II курс, факультет на выбор
4.Информация (био + характер)
Мало тебя лупили в детстве и слишком часто баловали, тем самым лишь подготавливая почву для несносного характера. Ты научилась вытягивать из родителей, простых офисных клерков, все до последнего цента и сливала все деньги в многочисленных бутиках, скупая брендовые шмотки. Отчасти ты добилась своего и в школьные годы вступила в круг избранных. К сожалению, ниша, занимаемая тобой, была не слишком респектабельная. Ты находилась при одной из популярных девочек школы и играла роль некого прихвостня, который возводил свою подругу в ранг кумира и зачастую копировала ее поведение. Ты надменно взирала на окружающих, сплетничала и присутствовала при жестоких расправах с «неугодными». Ты и подумать не могла, что однажды одной из таких неугодных можешь стать ты.
В старших классах к тебе проявил интерес один парень, замечательный во всех смыслах. Любовь подкралась к тебе незаметно и просто сорвала башку напрочь. Вы ходили по коридорам школы и улыбались как два... ужасно счастливых человека. Но, данный расклад не был по душе той самой девочке, она была жутко ревнивой, да и ко всему прочему располагала ко всяческим злодеяниям(vahaha!). Ты никогда не рассказываешь о том, что именно она сделала, но этот поступок был очень низким и был болезненно воспринят тобой. Ты боялась потерять своего парня и думала, что он отвернется от тебя.
Ох, как же ты ошибаешься в людях! Бежишь к тем, кто тебя не достоин, и сторонишься тех, кто действительно тебя ценит. Так и тот юноша, был недооценен тобой и долгое время ты всячески избегала встречи с ним.
Поступив в университет ты обнаружила, что вы учитесь на одном факультете. Хэппи энд.
Ну и ко всему прочему ты обрела двух верных подруг, хотя дружба со мной долго не вязалась. И все из за твоих предрассудков. Глупенький ты)
5.Внешность
Sienna Miller, Анна Вьялицына
6.Отношения
Конечно, ее характер сильно резонирует с моим, поэтому порой возникают небольшие трудности. Небольшими трудностями я называю моменты, когда она жутко выбешивает и в душе рождается желание придушить эту гребаную с.чку.) Ну а в целом, Вера очень ценит дружбу с ней, они лучшие подруги и порой называют друг друга сестрами.
7.Требования к игроку
Я дэвушка не требовательная и крайне либерально настроенная. Посещение свободное, но в рамках разумного. Напрягать с временем написания постов не буду, да и количество строк меня мало волнует.
8.Дополнительно
эм, ну там будет еще одна девочка, тоже подруженька с которой мы втроем представляем некий единый организьмь. Почти неразлучны, но и не зациклены друг на друге. У каждого своя личная жизнь, то да се.

0

4

1.Имя фамилия
Хочу чтобы ее звали Erica, по-моему красиво х)
Если не солидарны со мной, то вполне возможно взять другое имя…какое-нибудь необычное
2.Возраст
19
3.Курс, факультет
II курс, в плане факультета – все что вашей душеньке угодно)
4.Информация (био + характер)
Ты невыносима. Не даешь мне покоя, тревожа волнительные воспоминания, которые я с таким трудом старалась забыть. Я всячески пытаюсь остановить тебя, но все мои просьбы почему то имеют обратный эффект, только разжигают в тебе запал энтузиазма. Тебя ранит мое нежелание возвращаться к прошлому и ты стараешься уколоть меня еще больней, то делая вид, что принимаешь мои условия и поддерживаешь исключительно дружеские отношения, то прижимаешь к стене и впиваешься страстным поцелуем на глазах у всего университета. Тебе нравится эта игра, она будоражит рецепторы и волнует кровь, рождает отголоски биения сердца во всем теле.
Почему-то ты не находишь покоя в мужских объятиях, ты говоришь что они одноразовый продукт и способны скрасить твое одиночество лишь на одну ночь. Ты могла бы давно найти себе пару, я знаю, что многие парни находят тебя привлекательной, но если я затрагиваю эту тему, ты обрываешь меня на полуслове и стараешься как можно быстрее повернуть разговор в другое русло.
Ты сильная и волевая, но порой не владеешь своими эмоциями и не можешь сдерживать их. Легко поддаешься на провокацию и расплачиваешься за свою несдержанность. Ты не признаешь авторитетов и презираешь золотую молодежь, которая ведет паразитический образ жизни, кормясь из кошелька своих родителей. Хотя, ты могла бы стать одной из них, ведь твоя фамилия у всех на слуху, отец прославился в мире кинематографа, сыграв пару эпизодических ролей, но более известен как режиссер, мама бывшая манекенщица, в данный момент занимается продвижением собственной линии одежды. Но ты пошла другой дорогой и отказалась от материальной поддержки с их стороны. Ты ценишь независимость и индивидуальность, и при знакомстве редко представляешься полным именем, чтобы не раскрыть в себе дочку знаменитого режиссера, а быть просто Эрикой, самодостаточной личностью.
5.Внешность
Kemp Muhl or Rihanna
6.Отношения
абсолютное беспрекословное доверие, им даже в голову не придет, что одна из них может скрывать что-то от другой. Их отношения можно назвать дружескими или даже сестринскими, но это если не копать глубоко. Эрика давно и сильно любит Веру и статус лучшей подруги ее не устраивает.
7.Требования к игроку
Эрика огненная и страстная, у нее мужской склад ума и сильный волевой характер. Она не милая и может быть капельку стерва. Но только капельку.
Никаких особых требований нет, кроме пожалуй просьбы, не захламлять посты и не вытягивать из себя строчки. Объем не важен, главное идея написанного.
8.Дополнительно
обещаю любовь вселенского масштаба. Есть задумки по поводу флэша, затрагивающего их отношения в недавнем прошлом. В настоящем все относительно спокойно, хотя...в общем у меня уже голова пухнет от планов, найдись скорее)

0

5

мое описание|из акции

Matthias Peter James Black|Маттиас Петер Джеймс Блек
Эх, какой парень пропадает. И почему ты не на парней, не на девушек не обращаешь внимание? Такой красавчик, и на тебе. Наверное от того, что ты сильно много пережил в прошлом. Ты пробовал себя и с девушками, и с парнями. И не надо мне тут сейчас кричать, что он гей. Он нормальный парень. Умный, смелый, расчетливый, знает, что хочет от жизни. Это мне в нем и нравится. Обидно другое у него лет в 16 были проблемы с наркотиками, но он смог пересилить себя и бросить. Хотя курить так и не перестал, но он ведь взрослый человек и может отвечать за свои поступки? Химиком ты решил наверное стать, чтобы изобрести вакцину от наркотиков, не существующее лекарство. И знаешь фармацевтическая фирма твоего отца отличное подспорье. У тебя есть отличные и преданные друзья и ты за них и в огонь и в воду.

http://media.tumblr.com/tumblr_lrxopcaUAL1qjhze8.gif

занят

1.Имя фамилия
имя любое, фамилия Блек
2.Возраст
20 лет
3.Курс, факультет
курс 3, факультет любой (только не химия)
4.Информация (био + характер)
- родился в Бирмингеме, графство Уэст-Мидленс, Великобритания, в семье владельца фармацевтической компании и его жены, домохозяйки
- имеет брата-близнеца, Маттиаса, который старше его на несколько минут.
- в возрасте 5 лет братья переезжают с семьей в НЙ из-за смены нахождения главного офиса отца

- в отличии от брата более спокойный и покладистый, также когда Джем начал принимать наркотики был первым кто был против этого
- считает, что это он должен быть старшим братом, поскольку именно он всегда выполняет по отношению к матти роль заботливой матушки
ну а далее обсудим по асе - 579858672
5.Внешность
онли Оливер Фелпс - не обижусь, если также путаетесь, как и я)
6.Отношения
любимейщий брат-близнец, без которого никуда
7.Требования к игроку
активная игра, и желательно творческое мышление - хочется неординарных поступков)
не буду против игрока-дамы. даже интересно будет)

8.Дополнительно
буду придворным аватаромейкером для тебя)

0

6

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/e/upload/b7492f5f.gif
* персонаж так же проходит по акции 0.3 "Им можно всё, потому что они имеют деньги и похуизм(с)"
1.Имя фамилия
Йен Кроуфорд / Ian Crawford
2.Возраст
20 у.о
3.Курс, факультет
на ваш выбор.
4.Информация (био + характер)
Тактичен и терпелив, умеет разрядить обстановку, дружелюбен. Всегда готов прийти на помощь. И помимо всего прочего очень красив. Нет ни одной девушки не влюбившейся в него. Любит рисковать. Нельзя сказать, что он полностью поддерживает идеи клуба, но и что не поддерживает тоже нельзя. Он с детства дружил с Адрианом и наверное поэтому и согласился помогать ему. Его не интересуют девушки... Нет, нет не поймите не правильно его просто не интересует здешний контингент, но возможно просто Ромео ещё не встретил свою Дульетту?! Время покажет...
5.Внешность
Эд Вествик
6.Отношения
любить не так просто как выбирать позы на простыни. ты моя мания. моя фобия. моя магия. рисую сутками на бумаге тебя.
я тебя люблю. но ты этого не знаешь. догадываешься конечно. но тебе наплевать. ты не различишь меня из толпы своих поклонниц. но я сделаю все чтобы изменить это. вчера мы переспали по пьяни. это что-то меняет?
7.Требования к игроку
*срочно нужен для общего сюжета. в общем для игры. поэтому буду очень рада вам.
*не важно сколько строк в ваших постах. важно содержание.
*активность, посещение.
8.Дополнительно
графику обеспечу.
с вами от начала и до конца. мне наплевать на кросспол, лишь бы вы чувствовали персонажа и сюжетную линию между ними

Отредактировано Scarlet Blackwood (2011-10-13 23:43:59)

0

7

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lrz7s8zx0S1r33nvto1_500.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
arthur bennington / артур беннингтон

ВОЗРАСТ
20 лет

КУРС / ФАКУЛЬТЕТ
3 курс; факультет на ваше усмотрение

ИНФОРМАЦИЯ
таких, как артур, в одном нью-йорке толпы. в нем нет абсолютно ничего примечательного, но для некоторых людей он - единственный и неповторимый. он ни разу не душа компании, не гордость университета, не мечта всех девушек факультета. он ни капельки не идеальный. но у него есть то, чего нет ни у одного сказочного принца. он настоящий.
артур всегда именно такой, каким он является на самом деле. ему как таковые не свойственны лицемерие, лживость. он говорит то, что думает. даже если ему за это влетит. он не особо любит быть в центре внимания, хотя окажись он там, поверьте, все бы восторгались его обаянием, красноречием и чувством юмора. но мало кто подозревает о том, что они у него есть. более того, мало кто в университете знает, кто такой артур беннингтон. просто ему не нужна эта популярность. не нужны толпы знакомых. достаточно лишь парочки близких друзей и еще нескольких хороших знакомых. ведь для них он просто прекрасен. а что думают остальные - не так уж и важно.
он не любит перемены, самое главное для него - постоянство. постоянство в отношениях, в окружении, постоянство в окружающем. если вы спросите его друзей, какая самая лучшая черта в артуре, они сразу же назовут одну и ту же вещь. ответственность. о да, уж на кого-на кого, а на артура вы можете положиться всегда. что бы не случилось, он всегда постарается помочь, чего бы это не стоило. и хотя бы за это его стоит любить.

ВНЕШНОСТЬ
arthur darvill

ОТНОШЕНИЯ
до ужаса не люблю всевозможные клише, но никакое другое определение, кроме передружбы-недоотношений не подходит
мы познакомились совершенно случайно. после ада, который обычно именуют первым днем учебы, я ужасно устала и решила устроить себе экскурсию в ближайший к общежитию бар. как это обычно бывает в дешевых местечках, там были толпы народа и бармен с настолько кислым выражением лица, что единственным желанием было поскорее уйти оттуда. но я девушка упорная - раз пришла за выпивкой, то без нее не уйду. но похоже не я одна в тот вечер хотела расслабиться. оказалось, что последнюю бутылочку пива купили буквально парочку минут назад. проклиная на чем свет стоял, я вышла из бара и уселась прямо на тротуар. и тут явился ты. весь такой... я бы сказала какой-нибудь эпитет, но ты был слишком обычным, чтобы это можно было описать необычно. расспросил, чего это я сижу тут одна да еще и с такой кислой миной. после недолгой, но содержательной беседы ты решил, что если не угостишь меня пивом - день будет потерян. а заодно решил показать мне, девчонки из провинции, все красоты нью-йорка. все равно на следующий день на пары идти не надо было. а ночью нью-йорк очень красив. все это было замечательно, но я сразу же предупредила тебя - никакой романтики, парниша. у меня абсолютно не было никакого желания завязывать с тобой отношения и все такое. только дружба. и ничего более.
со временем ночные прогулки стали нашей традицией. а потом они как-то плавно перешли в утренние, дневные и вечерние. и вот все мои однокурсницы уже шептались за моей спиной, что мы с тобой уже далеко не просто друзья. что ж, они были не правы. странно. в те дни мне казалось, что дружба между мужчиной и женщиной бывает. а все эти сказки про то, что однажды кто-то один из них влюбится в другого - это... это просто сказки.
но вот, прошел год. я знаю наизусть все твои ужимки, знаю, что ты скажешь в ответ на любую мою реплику, знаю, как прореагируешь. я уже слишком сильно привыкла к тебе, чтобы отпустить. а быть просто подругой... это уже не то, чего я хочу. как бы стыдно мне не было признавать это.
и эта дурацкая любовь настолько свела меня с ума, что иногда мне даже кажется, что ты в меня влюблен. правда. но потом я понимаю, что все это - лишь фантазия. и все снова по-старому.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ
активность, посещаемость и все то, чего обычно требуют от игрока

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
персонаж списан (с небольшими корректировками) и срисован (али внешность нагло слизана) с рорикуса пондикуса as known as рори уильямса, персонажа британского сериала doctor who. смотрели и знаете, ху из ит? прекрасно. не знаете? отлично. значит, не будет предвзятого мнения о персонаже.
это так, просто для справочки.

0

8

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110929/j8PvnEdU.gif
1.Имя фамилия
Kaya Elizabeth Dicker|Кая Элизабет Дикер
2.Возраст
18 y.o.
3.Курс, факультет
Дизайн одежды, 1
4.Информация (био + характер)
Биография: Девушка родилась в обычной, на первый взгляд, семье. Несмотря на долгий брак, отношения между родителями не остывают – они, как и раньше, любят друг друга. Отец даже рисует мать Каи и Кристы обнаженной – и развешивает эти картины по всему дому. Только вот все же они больше заняты друг другом, чем детьми. Кая, как и ее старшая сестра Крис всегда чувствовала себя лишней в этой семье. Даже так: ей казалось, что она родилась не там, где должна была. Такое игнорирование со стороны родителей привело к тому, что Кая стала немного замкнутой, а когда начался и без того непростой подростковый возраст – впала в депрессию. Поняв что так больше жить нельзя девушка поехала вслед за старшей сестрой в Нью - Йорк.
Характер: Как собственно и все, обладает своими странностями, одной из которых является ее привычка иногда говорить с самой собой. Иногда это помогает ей прийти к душевному спокойствию, хотя на окружающих наверняка действует совсем иначе. Но ее никогда не заботило их мнение. Она живет полной жизнью и никогда не задумывается о том, что о ней могут подумать окружающие. И несмотря на то, что на вид она может показаться хрупкой и, может быть, даже ранимой, за себя постоять она еще как способна. Да и не только за себя. Достаточно развитое чувство справедливости просто не позволяет ей не вступиться, не только за своих друзей и близких, но и за совсем незнакомых ей людей, если она вдруг станет свидетелем того, что были ущемлены чьи-то права.

5.Внешность
Miley Cyrus
6.Отношения
Младшая сестра.
7.Требования к игроку
Активность, чувство юмора, адекватность. 16+
8.Дополнительно
Разнообразной графикой я вас обеспечу, только появитесь)

Отредактировано Krista Dicker (2011-09-29 19:44:26)

0

9

обо мне

Mattihas Peter James Black | Маттиас Петер Джеймс Блек
Эх, какой парень пропадает. И почему ты не на парней, не на девушек не обращаешь внимание? Такой красавчик, и на тебе. Наверное от того, что ты сильно много пережил в прошлом. Ты пробовал себя и с девушками, и с парнями. И не надо мне тут сейчас кричать, что он гей. Он нормальный парень. Умный, смелый, расчетливый, знает, что хочет от жизни. Это мне в нем и нравится. Обидно другое у него лет в 16 были проблемы с наркотиками, но он смог пересилить себя и бросить. Хотя курить так и не перестал, но он ведь взрослый человек и может отвечать за свои поступки? Химиком ты решил наверное стать, чтобы изобрести вакцину от наркотиков, не существующее лекарство. И знаешь фармацевтическая фирма твоего отца отличное подспорье. У тебя есть отличные и преданные друзья и ты за них и в огонь и в воду.
Также:
- родился в Бирмингеме, графство Уэст-Мидленс, Великобритания, в семье владельца фармацевтической компании и его жены, домохозяйки
- имеет брата-близнеца, который младше Маттиаса на несколько минут. , к слову, имеет он только его мозг.
- в возрасте 5 лет братья переезжают с семьей в НЙ из-за смены нахождения главного офиса отца
- также входит в группу V, являясь одним из радио голосов университета. почти виртуозно умеет изменять свой голос, поэтому мало кто догадывается кто же вещает им о хорошем утре каждый второй день.
- единственными различиями между братьями являются: исполосованный правый локоть у маттиаса, из-за слишком неудачного падения с мопеда, и шрам от вырезанного аппендицита У Виллиама.

http://media.tumblr.com/tumblr_lsa7fdJcKu1qc3ieb.gif

занята

1.Имя фамилия
имя: Николь [Nicole], Оливия [Olivia], Шарлотта "Чарли" [Charlotte], Жаклин "Джеки" [Jacklin]
фамилия: Варли [Varley], Симкоу [Simcoe], или другие фамилии (имя прошу выбрать из этих)

2.Возраст
19 лет
3.Курс, факультет
факультет: Химия
курс: II

4.Информация (био + характер)
Биография:
вообще на ваше усмотрение, но у меня два пункта к вам:
- всю свою жизнь прожила в НЙ, ее дом находился рядом с домом близнецов, так что получилось, что она была первым другом братьев
- вместе с Маттиасом входит в группу V, и вместе с ним ведет утреннюю программу на радио университета.
Характер:
- на ваше усмотрение, но не замкнутая и не пессимистически настроенная (примерным характером могут служить Summer Finn из (500) дней лета и DG из аколдованного королевства)

5.Внешность
Карен Гиллан, о смене говорим со мной в асе - 579858672
6.Отношения
Для Джема ваш персонаж является лучшим другом. ну мы что-то вроде брата и сестры. Мы можем часами разговаривать по телефону или, просто лежа в чьей-то кровати разговаривать полночи по душам. Какое-то время эти двое химиков пытались встречаться, но из этого не вышло ничего путного, хотя между ними все равно остается некая толика романтики
7.Требования к игроку
активная игра, и желательно творческое мышление - хочется неординарных поступков)
8.Дополнительно
буду придворным аватаромейкером для тебя

Отредактировано Matthias Black (2011-10-04 20:11:35)

0

10

1. Имя и Фамилия:
- Paula Esteban/Паула Эстебан.
не принципиально, можно изменить имя, но не фамилию х)
2. Возраст:
- 18 лет;
- родилась летом)
3. Курс, факультет:
- факультет: не принципиально;
- курс: или первый, или второй.
4. Информация (био + характер):
- биография:
Паула Эстебан родилась летом 1993 года в испанском городе Барселона. В это время вся её семья гостила там, у старших родственников. Родители матери, коренные испанцы, опекали девочку с самого рождения, несмотря на то, что они жили в Испании, а семья Эстебан, по окончанию летних каникул, уехала обратно в Нью-Йорк. С детства она души не чаяла в своём старшем брате, слушалась его во всём. Он служил ей примером, так как сам был очень образованным и умным парнем. Паула была на 2 года младше Фернандо, но эта небольшая разница в возрасте делала их ещё более сплочёнными. Они вместе играли, делали всякие интересные вещи. Феру часто поручали присматривать за сестрой, пока родителей не было дома или они уезжали куда-то на долгий срок.
В школе Паула училась неплохо, но не так, как Фер. Парень часто помогал ей с уроками и, в принципе, со всей учёбой. Он защищал её от всех норовящих пристать к ней одноклассников и никого близко к ней не подпускал. Эта забота вызывала у Паулы гордость за то, что она имеет такого старшего брата, но уже, будучи в университете, у Паулы начался переходный возраст и ей начало поднадаедать то, что её так усиленно опекают, поэтому она в пух и прах ссорится с Фернандо и они перестают общаться ровно на год. Мирятся же они на одних из Рождественских каникулах, когда в особняке их отца собирается вся семья, и они не могут просто так у всех на глазах не общаться. Примирение пошло им обоим на пользу, и они начали общаться как раньше.
- характер:
Паула очень взрывной и активный человек. Она не привыкла кому-то уступать, и с детства была избалованна излишней заботой о ней. Девушка любит большие компании, вечеринки. Она любит развлекаться, а не просто сидеть дома за книгами, как Фернандо. Она почти полная его противоположность, но зато вмести они, как одно целое, что помогает им не ссориться очень долгое время. Они слушают одинаковую музыку, любят одинаковые игры. Они как близнецы, во многом похожи, но и одновременно разные.
Иногда её раздражает опекунство брата, но она не может так прямо сказать это ему в лицо, потому что не такая прямолинейная, как многие её подруги. Не очень везёт с парнями, потому что она очень тщательно подходит к выбору своего избранника.
Паула хороший человек и отличный собеседник, с ней всегда есть о чём поговорить и даже молчаливый Фер готов разговаривать с ней часами.
5. Внешность:
- Angy Fernandez|Энджи Фернандез
хочу, чтобы она была^^
но можем ещё обсудить Ваши предложения)
6. Отношения:
- любимая младшая сестра.
7. Требования к игроку:
- частое посещение;
- активная игра.
8. Дополнительно:
- от себя обещаю безумную любовь хд
если соберётесь взять моего персонажа - напишите в аську х)
622293304

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_lszo7ePpFN1qchlkg.jpg
1) Имя и Фамилия
• Daniel Curtis | Дениэл Кертис (Ди, Денни - сокращения от имени)
2.Возраст
19 лет
3.Курс, факультет
II курс
Молекулярной медицины (можете выбрать и другое)

4.Информация (био + характер)
• Когда то они были просто друзьями с пеленок. Вместе гуляли, вместе ходили в один сад и даже в школу. До тех пор, пока Натали не перешла в другое учебное заведение. На некоторое время они потеряли связь друг с другом. Шло время. Они снова встретились и... и теперь вы сами понимаете, что было дальше. Конечно же, любовь, перед которой были долгие споры, ссоры, смех, слезы и много другого... А так.. вы только посмотрите, они же созданы друг для друга
• По своему отцу мальчик является французом, а по матери англичанином. Родился в довольно хорошо обеспеченной семье. Парню на давнный момент 20 лет, а именно на два года старше Натали, но это не мешает им обоим общаться друг с другом и получать от этого огромное удовольствие. В свободное время занимается тем, что играет на гитаре, но чаще проводит время за тем, что работает барменом в ночную смену, за что иногда пропускает лекции

5.Внешность
• Зак Эфрон
и только он :3

6.Отношения
любовь
7.Требования к игроку
требований нет, главное, чтобы любил и писал красивые посты
8.Дополнительно
Обещаю задаривать мувиками и аватаарками и вести активную игру))

0

12

НАШЛАСЬ|хорошая моя

1.Имя фамилия
по выбору игрока
2.Возраст
19 лет
3.Курс, факультет
курс соответственно фозрасту, факультет по выбору
4.Информация (био + характер)
Милая, нежная, теплая, ласковая? Да, но не с тобой. А знаешь почему? Потому что ты для неё никто. Она такая лишь с теми, кто дорог, с теми, кто всегда рядом. Она такая, если ты её уже давно знаешь, а если нет - она холодная, безразличная стерва. Она станет и с тобой теплой, но сначала ты покажешь, что ты не предашь. Её, как бы, нужно приручить. Вызвать доверие. А до этого ты будешь испытывать стену холода и безразличия. А знаешь почему? Потому что она считает, что "чужим незачем знать, что у меня внутри.они могут использовать это против меня". Недоверчива.
Сильная, целеустремленная и упрямая. Она всегда идет к тому, чего хочет.
Когда умер её отец, она была втоптана в грязь судьбой. Эта дрянь, что называют жизнью, просто посмеялась над ней, забрав самое дорогое, что было у девушки. Деньги, слава - все это песчинки, по сравнению с тем, что значил для неё отец. Она не могла одевать маски, скрывать за ними своё настоящее, в тот момент, состояние. Тесс заперлась в своем родном доме и не выходила. Умирала. Тихо.. Больше ничего не хотелось. Никаких гулянок. Депрессия. Телефон разрывался от звонков поклонников, которые были обеспокоены. От "лучшей для неё партии". Она плевала на всех. Пить? Хотела. Колоться - тоже хотела, но нашла другой выход.
Что - то внутри именно в этот день сказало:"Мертвая тварь, что разлеглась, дурная, вставай!!!"
Она нашла в себе силы и отправилась в институт. Ей было плевать. Девушка искала поддержки и наконец нашла. Он подсел к ней за столик.Третьекурсник к первокурснице. Пусть она УЖЕ была известна всему университету, но он то тут вообще черт знает кто. По нему все тащатся, а она даже надеяться не могла. Они сидели, говорили, потом пошли гулять. Он стал ей лучшим другом, который заменял старшего брата. Всегда заступался за неё, никому не позволял обидеть и был рядом.Он стал для неё спасением..:"Оступилась вниз, улыбаясь, стала падать быстро. Я карандашом суетливо подрисую море. Чтобы ты забавно приземлялась, выбивая брызги. Умирать НЕ СМЕЙ! Не позволю"

5.Внешность
на ваш выбор
6.Отношения
моя названная, маленькая, любимая сестричка
7.Требования к игроку
активность
8.Дополнительно
...

Отредактировано Drew Ozera (2011-10-19 20:16:09)

0

13

Он и она, оба из благополучных семей. Они знакомы ещё со школы. Встречаться начали в классе в восьмом. После окончании средней школы их любовь окрепла, и прошло уже три года, после чего они вместе поступили в один и тот же колледж, что бы и там быть не разлучными. Когда ей едва ли исполнилось 18, она забеременела. Так через год у них появился малыш, мальчик Фредерик. Миссис Хадсон так и не закончила колледж так, как с головой ушла в воспитания свое первого ребёнка. Нельзя сказать, что было легко, поскольку она сама ещё была ребёнком в некотором роде.... Мистер Хадсон, что является отцом Фредерика, устроился на работу, параллельно продолжал своё обучение в колледже. Спасибо надо сказать родителем этой молодой пары, они всегда были готовы помочь своим детям, ну время от времени понянчится с внуком. После смерти мистера Хадсона старшего, в наследство вошёл Хадсон младший. Теперь в его руках не только воспитание сына, но и большая компания недвижимости, разросшаяся на половину Нью-Йоркского континента. Когда Фреди исполнилось три годика, на свет родилась его сестричка. Ей назвали Маргаритой. Семья Хадсонов не в чём себе не отказывала. Денег на жизнь было больше, чем достаточно и карманных денег для детей, что бы те могли себя побаловать. Не жизнь, а сказка. Проблемы стали всплывать позже. Когда Фреду исполнилось 17, а Марго 14. Плюс ко всему в их семье ждали пополнение. Ещё одна девочка, но ещё не появившиеся на свет. Фредерих и Маргоритта, наступила пора, когда их детские игрушки: машинки и куколки ушли в далёкое детство и теперь подавай им машинки побольше, и куколки по дороже. Фред начал гулять, тусоватся, ходит по разным видам клубов; встречаться с девушками, иногда не подобающие виду и статусу парня. Всё, что ему требовалось от этих юных дам, так это как бы побыстрей затащить их в постель, в то время когда Марго старательно пыталась подражать брату, только с противоположным себе полом. Нет, она не была шлюхой, не спала с первым попавшимся ей симпатичным парнем, она только флиртовала с ними, заманивала в свои сети, играла и бросала. Многие парни ненавидели её, многие восхищались ею. Не каждой удастся так искусственно окрутить тебя и потом бросить, и даже не остаться после этого друзьями, но всё равно они рады, что им выпал этот шанс. У самой Маргариты, как и у её брата Фредерика было много друзей.

http://uploads.ru/t/9/w/Y/9wYpk.jpg
Внешность: Пол Уокер (разрешается смена внешности)
1.Имя фамилия
Фредерик Хадсон (Фред)/ Frederick Hudson - разрешается смена имени.
2.Возраст
. 90-х - 21 y.o.
3.Курс, факультет
V курс. Организационное Лидерство
4.Информация (био + характер)
. О персонаже.
За последний год Фред изменился. Он начал иначе смотреть на некоторые вещи. Девушки, с которыми он любил поразвлечься были в прошлом, в прочем, как и много другое. Он решил остепенится так сказать. Сейчас прибывает в поиске своей верной суженной девушке. Стал больше уделять времени бизнесу своего отца так, как в скором времени ему придётся занять его место. Но не все вредные привычки остались позади, что-то он оставил и при себе. Это такие, как: сигареты, спиртные напитки, но теперь не так часто, только тогда когда он в плохом настроении. Они помогают ему расслабиться. Он всё так же знакомится с девушками, но не спаивает и не тащит их в кровать. Что можно сказать о его характере:
Плюсы: Он романтик, однолюб.
Минусы: Курение, лёгкие наркотики, алкоголь.
Фредерик обладает своеобразной интуицией — он всегда и во всем видит трудности, которые готов преодолевать, не жалея сил. Но при этом нельзя сказать, что он испытывает постоянный внутренний дискомфорт. Скорее ему скучно жить без борьбы и риска, без ощущения того, что в жизни много необычного, экстремального. Он никогда не ищет легких путей. Наоборот, чем сложнее решение задачи, тем интереснее его искать.

5.Отношения
Довольно таки интересная история. Корделия не из тех девушек, кто при первом же знакомстве, прыгает в койку парню. Фред и Корделия встретились, как-то на одной из вечеринок, которые устраивал, как оказалось позже их общий друг. Что-то вроде обычной субботней вечеринке, вход только по приглашению. Но не суть важна. Фредерик, как всегда в своём репертуаре. Подходил, знакомился с девушками, завязывал разговор и одна из тех на кого он наткнулся тем вечером была Корделия. Что тут скажешь. Красивая молодая девушка. Почему бы не подойти. Но Корделия  не дурра, она сразу раскусила парня по его намёкам на секс. Ясень пень, что другие клевали на его красоту и денежки в широких карманах, но не это заинтересовало девушку в парне. Что-то другое, то чему она ни как не могла найти объяснение. Корделия отвечала на флирт флиртом, но не давая повода на что-то большее. Когда ей просто надоело его общество, она как всегда развернулась и ушла, и как всегда её не интересовало, старший или не старший, ей было плевать.
В этот злосчастный вечер, она поссорилась со своим другом, который должен был отвести ей домой, а на такси не было наличных, просто Корделия посчитала, что не стоит брать собой деньги на вечеринку вообще. И ей ни как не добраться до дома, пешком идти далеко, а ночевать в доме, где проходила вечеринка ей не очень-то хотелось. И тут появился он. Подъехала машина, открылось окно и появилась смазливая, симпатичная мордашка Фредерика... Корделия согласилась сесть в его маши, впрочем ей больше и не чего не оставалось, и позволила ему отвезти её домой. 
P.S. День знакомства. Корделии тогда было всего 16 лет, а Фреду 18. Не забываем, что прошло уже три года с их первой и последней встречи.

7.Требования к игроку
• Мне не важно, кто это будет. Девушка или парень. Просто хотелось бы хорошой и интересной игры. Хороших (от 15 полных строк) постов, не обязательно писать поэмы.

8.Дополнительно
• От себя обещаю:
- интересную игру.
- хороший проигрыш
- возможность в написании мини квеста для игры
- любить и баловать
- два плюсика + комплектик (ава и подпись)

Тема пробного поста: Описать ту самую вечеринку на которой они познакомились. Что говорил, что почувствовал Фред, когда Корделия ушла от него, как повёл себя после всего этого, и почему именно он решил подвести Корделию до дома. Может его вина была в том, что она поссорилась со своим приятелем?!

Отредактировано Cordelia Scott Winthrop (2011-10-19 20:59:41)

0

14

http://uploads.ru/t/p/v/m/pvmjX.jpg

Внешность: Bianca Balti(смена внешности запрещена)
1.Имя фамилия
Маргоритта Хадсон (Марго)/ Margoritta Hudson - разрешается смена имени
2.Возраст
93-й год. 18 y.o.
3.Курс, факультет
2-й курс. Ф-т на выбор
4.Информация
Маргарита очень прямолинейна и категорична. До собственного имени ей иногда приходится дотягиваться, так как она может оказаться не такой уж глубокой и самобытной. С людьми ладит плохо. Она не привыкла под кого-то подстраиваться и отличается крайней замкнутостью.
У Маргариты легкий характер для родных и друзей и трудный - для себя. Марго с детства отличается самостоятельностью и имеет свое суждение по любому вопросу. Она старается сдерживать свои эмоции, чтобы не выглядеть грубой и не доводить дело до конфликта. Но несколько эксцентричная Маргарита совершенно не эгоистична.

5.Отношения
Помимо того, что она также является одной из студенток колледжа. Ей так же известно, кто и что из себя представляет Корделия. (прочитать анкету) Пусть Марго сама не сахар, но девушка в которую втюрился её брат, она считает не достойной ему, по многим причинам, по своему мнению. Между Корделией и Маргориттой возникает некая война. Одна не хочет иметь не чего общего с другой, в то время, как для другой это просто игра, где можно повеселится. Хотя Корделия и понятие не имеет, что связывает Марго с Фредом, т.е. она не знает, что она его сестра. (До поры до времени, пока эти бои им не надоедят и они впрямую не обратятся к Фредерику), хотя после чего будет ещё интересней))
7.Требования к игроку
Хочется видеть игрока не обидчего и не принимать всё близко к своему сердцу . Девушку в возрасте 17-19 лет. Умеющую хорошо отписывать чувства неприязни и раздражительности, так как этот персонаж стоит в первых списках "Врагов".
8.Дополнительно
• От себя обещаю:
- Хорошую и весёлую игру
- два плюса в проф. + комплект (ава и подпись)
- любить и не доводить дело до драк)))хd
- возможность написании мини квеста для игры

Тема пробного поста: Свободна. Главное, что бы не менее 15 полных строк.

Life of my soul belongs only to ME...

0


Вы здесь » New-York university: Сold war » Акции » Акция 1.1 "Нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно