Доброго времени суток! Мы рады приветствовать вас на ролевой "New - York university: Cold War". Если вы сейчас сидите и думаете: "Вот, еще одна ролевая, сколько можно..." или что-то в этом духе, подождите делать выводы. Для начала посмотрите сюжет, пройдитесь по акциям. Не думаем, что это оставит вас равнодушными, у нас действительно интересно и множество акций на любой вкус и цвет. И помимо всего прочего коллектив у нас, что надо. Регистрируйтесь, не засиживайтесь долго в статусе "гость". Уверяем, вы не пожалеете, если остановите свой выбор именно на нас!







New York: Dance With Me!
Кликаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Design by kaylee. Код сайдбара и боковой таблицы взят с сайта etiquette rules Специально для New - York university: Cold War. Защищено авторскими правами ©
icq - 452230828.

by Amelia Harkness
Увидев у подруги в руках бутылочку бренди, Амелия загадочно улыбнулась. Вот и зачем я пыталась вчера полчаса на другом конце города, где никто меня не знает, купить бутылку водки, спрашивается? Ну да и ладно, либо будем градус повышать, либо на черный день оставлю. Тщетно попытавшись вспомнить, где же в доме спрятана целая бутылка спиртного, купленная на деньги, выданные на обеды в школе, Эми пошла за Корделией. - Итак, что нового произошло с тех пор, как... мы же последний раз по телефону разговаривали час назад, да? - рассмеялась Харкнесс, - Новые новости есть или все по-старому? Кинув сумку куда-то в шкаф, Амелия прошла на кухню. Порывшись в холодильнике, девушка картинно вздохнула и развернулась к подруге. - Увы, у нас даже льда нет, не то что какой-нибудь колы... Стоп, а бренди вообще с колой бадяжат, нет? Ай да ладно, сколько помню, всю жизнь чистяком пили и ничего страшного. Достав из шкафчика под барной стойкой два стакана для виски, девушка осмотрела их и пришла к выводу, что и бренди из них пить можно. Не пластиковые стаканчики - и то хорошо. Поставив их на стол, Эмс виновато извинилась перед Корделией и рванула на второй этаж. В ее комнате в комоде в кармане старого свитера лежала заветная пачка сигарет. О боже, чего же ей стоила это покупка. Нет, тут дело не в деньгах, парочка баксов у Амелии всегда была, а вот нервы. Идиотское поддельное удостоверение она так и не купила, а курить хотелось. Поэтому ей пришлось обойти все близлежащие ларьки в поисках более-менее сговорчивого продавца. А ведь мало кто рискует нарушить закон, особенно в таких маленьких городишках, как ее родной Адамс. И каждое новое "Простите, а можно пачку Винстона?" выбрасывало в кровь Амелии огромнейшее количество адреналина. Но, конечно же, она никому об этом не рассказывала. Стыдно было признаться, что у нее нервишки пошаливали, стоило ей только попытаться купить сигареты. Найдя в том же свитере зажигалку, девушка вышла из комнаты и прямо в коридоре вставила в зубы сигарету и прикурила. Затянувшись, девушка жадно вдохнула дым в легкие, а затем тоненькой струйкой выпустила дым наружу. Пока она спускалась по лестнице, в мозг девушке ударил никотин. Пожалуй, одно из самых любимых ощущений Амелии. Пусть даже некоторые говорили, что никакого никотинового опьянения не бывает, Эмс знала - еще как бывает. Парочка хороших затяжек, и тебя шатает из стороны в сторону. Не самое приятное зрелище, зато ощущения незабываемые. - Ты же не сильно против? - спросила Эми у Корделии, потрясывая перед девушкой пачкой сигарет. Заметив, что подруга уже успела разлить по бокалам бренди, Амелия взяла свой стакан и символично подняла его. - За нас, - усмехнулась она и сделала несколько глотков. Для начала было достаточно.

New-York university: Сold war

Объявление


Новости игры:
08.10. На ролевой был сменен дизайн. Все замечания и предложения складываем в эту тему. Идет дополнительная запись в Квест №1, в группу "потерявшихся". Записаться можно здесь.
Вместо Lisa Christensen на должность администратора принят Nate Cruz . Добро пожаловать в наш коллектив!
На дворе – утро 5 сентября. Занятия еще не начались, однако вот-вот уже грядут. Участникам первого квеста(группе "потерявшихся") обратить внимание на эту тему.
Лучшим игроком на этой неделе стала Emma Peterson, а лучший пост написал(а) Amelia Harkness
Все оставшиеся игроки в течении недели должны собраться на мероприятие и оказаться в общем зале!
Если кто-то из игроков не может определиться со своей ролью в квесте или просто начать игру, пишите в гостевую(можно скрытым текстом) или в личку Keira Gardner.
Спасибо за внимание, оставайтесь с нами.
Очередность постов:
Общий зал - Matthias Black

Cordelia Scott Winthrop, можешь отписываться там же вне очереди.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New-York university: Сold war » Акции » Акция 0.2 "Молокососы"


Акция 0.2 "Молокососы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lraeeaHt2N1qhezny.gif
Они молоды, активны и красивы. У них много амбиций и к сожалению ещё маловато мозга. Но они обязательно добьются желаемого. Главное верить...

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqgj92YkiT1qkasmho1_500.gif
✖ имя и фамилия: Том Вотсон / Tom Watson
✖ возраст, факультет и курс: 18 у.о., на ваш выбор
✖ внешность: Alex Pettifer

✖ Смазливый и по настоящему тупой, ну по крайней мере так кажется. Он просто скрывает себя настоящего, не желая привлекать к себе лишнего внимания, а в нём как говорится дремлет душа "настоящего поэта". С одной стороны парень поступает правильно и вполне логичнор, учитавая какой беспредел творится в унивирситете, но с другой... Он нравится девушкам, да и парни признают его "свом", он мог бы повести за собой толпу и возможно даже наладить порядок в университете. Кто знает возможно он осмелится на это, или нет?!

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqrrh6YhOz1r2516lo2_500.gif
✖ имя и фамилия: Марк Фелтон / Mark Felton
✖ возраст, факультет и курс: 18 у.о., на ваш выбор
✖ внешность: Mitch Hewer

✖ "Самовлюблённый критин". Именно такое описание подходит Марку. Он обладает хорошенькой внешностью и старается ею, как можно больше пользоваться. Он не проходит мимо красивых девушек и уже затащил в постель большую их часть и считает, что это ещё не придел. К учёбе относится легкомысленно, считая, что деньги родителей всё сделают за него. Урокам предпочитает вечеринки. Но ведь университет, не школа, и ему будет не так легко затаскивать в постель всей душой любих кукол, или это продожится. Он стремится к власти, но мы же знаем, что ему светит только совет вытереть слюни. Я думаю этому тёмному внгелу в очень скором обрежут крылья или по крайней мере укоротят.

http://media.tumblr.com/tumblr_loup8gsOjO1qlphkg.gif
✖ имя и фамилия: Анна Мишель / Anna Michelle
✖ возраст, факультет и курс: 18 у.о., на ваш выбор
✖ внешность: Hayden Panettiere

✖ Милая, добрая и отзывчивая девушка... Ну что ещё нужно?! Но и у этого ангелочка есть свои пороки, ну по крайней мере один точно. Она настоящий шопоголик, благо деньги любимого папочки это позволяют... А она и вправду очень его любит, ну а он просто отмахивается от неё, позволяя творить всё, что душа пожелает. Нет, не подумайте она совсем не избалованна, в отличии от брата... И да у неё есть брат всем прекрасно известный Адриан Мишель! "Они совсем не похожи", - подумаете вы и будете правы. Она не вбрачная дочь своего отца, поэтому Адриан и ненавидит её, хоть она и любит старшего брата всей душой... Ну ведь этого год огромных перемен, так что ещё ничего не решено...

http://savepic.org/2276261.gif
✖ имя и фамилия: Эмма Питерсон / Emma Peterson
✖ возраст, факультет и курс: 18 у.о., Молекулярной медицины, I курс.
✖ внешность: Эшли Бенсон

занята|занята

✖ о персонаже: Эмма очень мягкий и позитивный человек. С детства она была маленьким солнышком. таким осталась и сейчас, а если мы с вами хорошо учились на биологии, то можно вспомнить, что к солнцу тянуться все живые существа. Так и с Эм. Она просто притягивает к себе людей. Ну почему же она тогда пошла на такую специальность? Ответ на этот вопрос знает только девушка. В детстве юная Питерсон дружила с девочкой, которая была больна при чем смертельно. Именно это и лежало в основе её решения. Кстати та девочка все таки умерла. Ну ладно не будет о грустном. Это было, когда-то, а не сейчас. На данный момент девушка счастлива.  Она, как ей кажется, очень хорошо влилась в компанию студентов. Ну ей же это только кажется. Мы ведь с вами знаем...

http://savepic.ru/3106814.gif
✖ имя и фамилия: Элисон Блейр  / Alison Blair
✖ возраст, факультет и курс: 17 у.о.,Экономики , I курс.
✖ внешность: Люси Хейл

✖ о персонаже: Эл в детстве была очень боевой девчонкой, этакой пацанкой, но переходный возраст или не знаю даже, что её изменило. Но факт остается фактом, она стала этакой леди. Шмотки, парни, отдых все, чо её интересует. знаете мне даже не понятно, как она смогла поступить в Клинтон, с её то отношением к учебе. Ну это не важно, ведь у неё есть шарм и обаяние. Да, да она попала в университет именно так как вы подумали. Сам лёгким (для неё) способом - через постель (прям как в шоубиз). С кем она переспала я не знаю, но это точно был кто-то влиятельный... И я точно узнаю кто.

http://savepic.ru/3143665.gif
✖ имя и фамилия: Алекс Максвел / Alex Maxwell
✖ возраст, факультет и курс: 17 у.о., Генетики, I курс.
✖ внешность: Дэниел Редклифф

✖ о персонаже: Ты такой странный. И удивительно хрупкий. Тебя, что не кормят? Или, что с тобой не так? ну не может таким худым быть 17 летний парень. Ладно, ладно чего ты сразу обижаешься я же просто спросила. Да, кстати почему же ты генетику выбрал? Наверное хочешь людям помочь? Я угадала, ура. Детство у тебя тяжелое было. Это я знаю. Когда тебе исполнилось 7 умер твой отец и ты остался с матерью. все крутилось вокруг трех вещей. Где жить, что есть, и где работу найти, хотя нет еще была четвертая вещь - учеба. Ты не когда не бросал учиться. В свободное время тебя можно было застать с книгой. Ты просто мечтал выучиться, найти хорошую работу и помочь матери. Первое ты сделал почти полностью ты поступил в Клинтон, при чем на очень тяжелую специальность. Знаешь твой отец бы гордился тобой.

0


Вы здесь » New-York university: Сold war » Акции » Акция 0.2 "Молокососы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно