0.0. Я хочу зарегистрироваться на Вашем форуме, но не знаю, какого персонажа выбрать.
Первым делом просмотрите темы с акционными персонажами. Никто не приглянулся? Тогда создавайте своего. Выбор у Вас не столь огромен, это может быть ученик, учитель или обслуживающий персонал.

0.1. Какой у игры возрастной рейтинг?
NC-21 — в игре не рекомендуется регистрироваться лицам, не достигшим 21 года.

О.2.  Какая у вас система игры: локационная или эпизодическая?
Локационная. Это наиболее приемлемая система для ФРГП с тематикой «школы/колледжи».

О.3. Можно ли сменить акционную внешность/биографию/характер/имя?
Данное в акции имя менять нельзя, собственно как и основную биографию(можно лишь добавить какие-то детали). Внешность разрешено менять на любую из незанятых по согласованию с администрацией(мы не кусаемся пока, пожалуйста, обращайтесь.)

О.4. На сколько вы придерживаете внешность\роль?
Три дня. Если Вы, по каким-то причинам, не успеваете написать анкету, можете оставить повторное сообщение в гостевой, роль может быть придержана еще на два дня.

О.5. А можно взять внешность Добрев/Фокс/Сомерхолдера?
Можно, конечно. Однако, учитывайте то, что Фокс никак не выглядит 17-тилетней студенткой, как, собственно, и Йен. Вот если Вы создаете взрослого персонажа – тогда другое дело.

О.6. Разрешен ли мат на вашей ролевой?
Вообще – да. Но стоит заметить, что посты,  насквозь пропитанные матами, теряют всю яркость и красочность, их попросту не интересно читать.

О.7. Можно ли иметь одинаковые имена/фамилии?
В общем, не желательно. Однако, администрация не будет особо возражать против некоторых совпадений, самое главное, чтобы они не были полными(совпадают имя и фамилия).

О.8. Что по поводу курсов? Все студенты будут учиться на одном или на разных?
На разных, конечно. Всего у нас 5 курсов, душе раздолье, выбирайте любой.

О.9. Взял внешность, а она оказалась занятой, о чем не было сказано в специальной теме. Как быть?
Проблема может заключаться в невнимательности или лени администраторов/модераторов, обратитесь в гостевую или в личку к администраторам, вместе мы разрешим ситуацию.

1.0. Обязательно ли писать посты от третьего лица?
Желательно, но обязательным пунктом это не является.

1.1. Какой размер поста?
Минимальный размер поста – 15 строк, а дальше все зависит от полета Вашей фантазии. Главное, не переусердствуйте.)

1.2. Почему меня удалили, когда меня не было?
Администрация оставляет за собой право удалять игроков, которые отсутствовали более 10-ти суток без предупреждения. Чтобы восстановить роль, обращайтесь в гостевую.

1.3. Я подал анкету сутки назад, но её так никто и не проверил. Что делать?
Прежде всего, не стоит впадать в панику. Без внимания Вас не оставят, уж поверьте. Просто помните, что администраторы – тоже люди, со своими заботами и личной жизнью, не стоит их торопить.

1.4. Меня приняли. Что делать дальше?
Дальше Вам нужно заполнить по шаблону профиль, создать свою тему с отношениями, занять внешность, поставить аватар и отправиться в тему с квестами или поиском партнера для игры.

1.5. Мне категорически надоела моя внешность, не могу её терпеть/видеть. Можно сменишь?
Разве что на подобную. Блондинка с голубыми глазами и светлой кожей не может трансформироваться в смуглую шатенку с карими. Любую смену нужно в обязательном порядке согласовывать с администрацией.

1.6. Есть ли на форуме список запрещенных имен/фамилий?
Такового пока не держим. Но при заполнении анкеты Вы должны учитывать страну, из которой приехал персонаж(если это иностранец), соответственно, в Росси вряд ли на каждом шагу встречаются Джорджи, так же как в Америке – Светы и Кати. Хотя, все бывает.

1.7. А что, если…
Ответы на все остальные вопросы Вы можете получить в гостевой. FAQ будет дополняться и обновляться по мере течения игры.